Верность традициям! Инвестиции
Расчеты
Сбережения


О Банке Частным лицам Корпоративным клиентам Финансовым организациям Контакты

Новости

О созыве годового общего собрания акционеров Банка

12 марта 2014 года состоялось плановое заседание Совета Директоров Банка, в повестке дня которого, в числе прочих вопросов, рассматривался вопрос созыва годового общего собрания акционеров Банка. По итогам его рассмотрения Совет Директоров принял решение созвать годовое общее собрание акционеров Банка 28 апреля 2014 года в 16.00 часов в здании Банка по адресу: г. Москва ул. Тимирязевская, дом 26 со следующей повесткой дня:

1.Годовой отчет и баланс Банка за 2013 год.

2.Заключение Ревизионной комиссии за отчетный год .

3.Отчет о прибылях и убытках за 2013 год и рекомендации Совета директоров Банка по распределению прибыли и размерам дивидендов по итогам года.

4. Выборы в Совет директоров Банка.

5.Выборы Ревизионной комиссии Банка.

6.Утверждение аудитора Банка.

7.Утверждение Стратегии развития АКБ «ИРС» (ЗАО) на 2014-2018 годы.

Уполномоченной структуре Банка закрыть реестр акционеров Банка для участия в годовом собрании акционеров по состоянию на 12 марта 2014 года.

В соответствии с законодательством РФ и Уставом Банка проинформировать акционеров Банка о предстоящем годовом собрании акционеров. Определить формой проведения годового общего собрания акционеров совместное присутствие. Предоставить информацию акционерам для ознакомления в соответствии с действующим законодательством.

Определить время начала регистрации лиц, имеющих право на участие в собрании – 15.30 часов 28 апреля 2014 года, время окончания регистрации лиц, имеющих право на участие в собрании – 15.55 часов 28 апреля 2014 года.

Ознакомиться с материалами общего собрания и получить другую информацию можно по адресу г. Москва, ул. Тимирязевская д. 26, в здании АКБ «ИРС» (ЗАО), внутренний телефон 131

Возврат к списку


Версия для слабовидящих
О Банке Новости Банка Итоги работы Частным лицам Корпоративным клиентам Финансовым организациям Контакты
Лицензия Архив новостей Раскрытие регуляторной информации Страхование вкладов Услуги корпоративным клиентам Корреспондентские отношения Офисы Банка
Руководство Итоги работы по МСФО Услуги частным лицам Открытие счёта юридическим лицам и ИП Межбанковский бизнес Контактная информация подразделений головного офиса
Раскрытие информации Депозиты Кредитование юридических лиц и ИП Межбанковские операции
Уставный капитал Кредитование Банковские карты и Зарплатный проект
Реквизиты Банковские карты Тарифы для юридических лиц и ИП
Ведение реестра Тарифы для физических лиц Система Банк–Клиент для юридических лиц и ИП
Продажа залогового имущества
Персональные данные
Работа в Банке